Подписаться на RSS - Храм в честь святого отрока Артемия Веркольского

Храм в честь святого отрока Артемия Веркольского

Праздник Жён – Мироносиц в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

12 мая 2019 год в храме святого праведного Артемия Веркольского (Северное кладбище) была отслужена Божественная Литургия

Пасху Христову встретили в храме святого праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

28 апреля клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище).

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме в честь св.прав.отрока Артемия Веркольского

В Воскресение 7 апреля, на Двунадесятый праздник БЛАГОВЕ́ЩЕНИЯ ПРЕСВЯТО́Й БОГОРО́ДИЦЫ иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию.

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь святого праведного Артемия Веркольского

6 июля 2018 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в день престольного праздника в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.

В день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

2 ноября 2017 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме св. прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.

2 ноября 2017 года в Веркольском храме митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавит Божественную Литургию.

2 ноября 2017 года в 8:30 в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского состоится Божественная Литургия (престольный праздник), которую возглавит митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

В день памяти святого Артемия Веркольского митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

Храм прв. Артемия Веркольского посетит с визитом митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

2 ноября 2016 года в престольный праздник храма святого праведного Артемия Веркольского, что на Северном кладбище, праздничное богослужение, которое состоится в 8:30 утра, возглавит Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.