8 июля

Престольный праздник в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

6 июля 2019 года в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского, на Северном кладбище города Ханты-Мансийска, состоялось торжественное богослужение в честь престольного праздника.
17 июня

Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

16 июня 2019 года в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского была совершена праздничная Божественная Литургия, которую совершил клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин. За богослужением пел церковный хор.

Праздник Жён – Мироносиц в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

12 мая 2019 год в храме святого праведного Артемия Веркольского (Северное кладбище) была отслужена Божественная Литургия
30 апреля

Пасху Христову встретили в храме святого праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

28 апреля клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище).
8 апреля

Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме в честь св.прав.отрока Артемия Веркольского

В Воскресение 7 апреля, на Двунадесятый праздник БЛАГОВЕ́ЩЕНИЯ ПРЕСВЯТО́Й БОГОРО́ДИЦЫ иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию.
9 июля

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь святого праведного Артемия Веркольского

6 июля 2018 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в день престольного праздника в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
2 ноября

В день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

2 ноября 2017 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме св. прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
27 октября

2 ноября 2017 года в Веркольском храме митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавит Божественную Литургию.

2 ноября 2017 года в 8:30 в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского состоится Божественная Литургия (престольный праздник), которую возглавит митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.
6 июля

Престольный праздник в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского

День памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского
2 ноября