7 июля

Праздничная служба в день престольного праздника святого праведного Артемия Веркольского

6 июля в престольный праздник Артемия Веркольского состоялось праздничное богослужение в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.
3 ноября

Престольный праздник святого праведного отрока Артемия Веркольского

2 ноября 2022 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию.
6 июля

В день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского была совершена праздничная Божественная Литургия в храме в честь праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

6 июля 2022 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, была совершена Божественная Литургия в храме в честь св. прав. Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.
18 апреля

Вербное воскресенье встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

17 апреля, в Неделю 6-ю Великого поста (ва́ий), на Двунадесятый праздник: Вход Господень в Иерусалим клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского.
2 ноября

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРАВ. ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО, МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ПРАВ. АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

2 ноября 2021 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
29 октября

2 ноября, в день памяти святого праведного Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит праздничное богослужение в храме прав. отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище)

2 ноября 2021 года, престольный праздник храма в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит Божественную Литургию в 08:00 в храме св. прав. Артемия Веркольского (Северное кладбище)
6 июля

6 июля 2021 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
2 ноября

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

2 ноября в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) состоялся престольный праздник.

Престольный праздник в храме св.праведного Артемия Веркольского

6 июля 2020 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
10 июня

Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

Праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, встретили 7 июня в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.