18 апреля

Вербное воскресенье встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

17 апреля, в Неделю 6-ю Великого поста (ва́ий), на Двунадесятый праздник: Вход Господень в Иерусалим клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского.
2 ноября

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРАВ. ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО, МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ПРАВ. АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

2 ноября 2021 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
29 октября

2 ноября, в день памяти святого праведного Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит праздничное богослужение в храме прав. отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище)

2 ноября 2021 года, престольный праздник храма в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит Божественную Литургию в 08:00 в храме св. прав. Артемия Веркольского (Северное кладбище)
6 июля

6 июля 2021 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
2 ноября

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

2 ноября в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) состоялся престольный праздник.
6 июля

Престольный праздник в храме св.праведного Артемия Веркольского

6 июля 2020 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
10 июня

Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

Праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, встретили 7 июня в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.
19 апреля

Праздник Светлого Христово Воскресения в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

19 апреля 2020 года, в праздник Светлого Воскресения Христова, клирик Знаменского храма иерей Тарасий Борозенец совершил Божественную Литургию в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.
15 апреля

Праздник Входа Господня в Иерусалим в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

12 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, или Вербное воскресенье – один из двунадесятых праздников
4 ноября

2 ноября 2019 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.