SUPER JUMP – ПРЫЖОК В БЕЗДНУ, ИЛИ ОСТОРОЖНО: СЕКТА!

В своей священнической практике я встретился с новым для себя явлением – онлайн-курсами «Super Jump» (англ. суперпрыжок).

Предлагаем вашему вниманию статью в газете АиФ-Югра / Аргументы и факты - Югра о святителе Павле, митрополите Тобольском Павла Инькова с участием клирика нашего храма иерея Тарасия Борозенца

14 № 40, 2023 г. www.aif.ru
Павел ИНЬКОВ
В Воскресенском ка-
федральном соборе Хан-
ты-Мансийска, в ков-
чеге с мощами святых
Киево-Печёрских, есть
частица нетленных мощей
святого митрополита Павла,
Тобольского и Сибирского,
управлявшего православной
Сибирью в далеком XVIII
веке. Что известно об этом
человеке?
КАК ПЁТР СТАЛ ПАВЛОМ
«Житие святителя Павла

ИНТЕРНЕТ — БЛАГОСЛОВЕНИЕ ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ?

В этом стихе из Евангелия говорится о том, как два апостола – Андрей и Петр – оставили свои труды земные, свои рыбацкие сети, которыми добывали пропитание себе и своей семье, и последовали за Христом.

О православном празднике 8 марта

24 февраля (8 марта по н.ст.), когда светский мир отмечает Международный женский день, Церковь празднует два обретения главы святого Иоанна Крестителя — первое произошло в IV в., второе — в 452 г.