Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет направить письменно имена с указанием необходимой требы на электронную почту или в мессенджер. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг, а также на карту Сбербанка.

КАК И КУДА ПОЖЕРТВОВАТЬ НОВЫЕ И БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ ХОРОШИЕ ВЕЩИ

О работе и перечне услуг православной социальной лавки по ул. Красноармейской 4
7 октября

13 октября 2021 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

13 октября 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 16.00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
29 сентября

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКЕ ЮГРЫ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ «ДЕНЬ БЛАГОВЕРНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ДИМИТРИЯ ДОНСКОГО»

«День благоверного Великого князя Димитрия Донского» — под таким названием состоялось 28 сентября 2021 года мероприятие в рамках проекта «Православная книга в библиотеке», посвященное 671-й годовщине со дня рождения Димитрия Донского. Организаторы мероприятия — Государственная библиотека Югры и Ханты-Мансийская епархия.
27 сентября

ПРАЗДНИК ВОЗДВИЖЕНИЯ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ ОТМЕТИЛИ В ЗНАМЕНСКОМ ХРАМЕ Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Православные верующие в понедельник, 27 сентября отмечают один из 12-ти главных христианских праздников – Воздвижение Креста Господня. Он посвящен событиям, связанным с приобретением и возвращением после утраты деревянного креста, на котором был распят Иисус Христос.
21 сентября

Рождество Пресвятой Богородицы отмечается православными в Знаменском храме

21 сентября 2021 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» состоялась праздничная Божественная Литургия
15 сентября

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ VI ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРА ПО БЛИЦУ, ПОСВЯЩЕННОГО ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ ТРЕЗВОСТИ

11 сентября на Интернет-портале lichess.org​ состоялся VI открытый личный​ Интернет-турнир по блицу, посвященный Всероссийскому Дню трезвости.​ Организатор​ом соревнования выступила Ханты-Мансийская Епархия.
11 сентября

ЗНАМЕНСКИЙ ХРАМ ПРОВОДИТ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МИЛОСЕРДИЕ – БОЖИЙ ДАР»

Творческий конкурс «Милосердие – Божий дар» приурочен к 130-летию принятия Православия Великой княгиней Елизаветой Фёдоровной. Конкурс проводится с 10 сентября 2021 года по 10 октября 2021 года.
30 августа

10 сентября 2021 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

10 сентября 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 09.00 будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" для людей с онкозаболеваниями
26 августа

Миссионерская поездка священнослужителя в поселок Выкатной Ханты-Мансийского района.

25 августа 2021 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в поселок Выкатной Ханты-Мансийского района