23 мая

25 мая 2019 года будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онко-заболеваниями)

25 мая в 13:00 ч. будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онко-заболеваниями) в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина 61
20 мая

Преподаватели и студенты ЮГУ приняли участие в Кирилло-Мефодиевских чтениях

15 мая 2019 г. в рамках проведения Кирилло-Мефодиевских чтений на базе Югорского государственного университета состоялось заседание секции «Актуальные проблемы истории и культуры в современную эпоху».
20 мая

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С УЧАЩИМИСЯ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

15 мая 2019 г. прошла встреча клирика Знаменского храма, заместителя директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, иерея Тарасия Борозенца с учащимися Технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска.

Праздник Жён – Мироносиц в Знаменском храме

12 мая 2019 год, в воскресный день, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска была отслужена Божественная Литургия и совершён крестный ход вокруг храма

СОСТОЯЛСЯ VI ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

11 мая в Югорской шахматной академии состоялся VI Епархиальный Пасхальный турнир по шахматам. В соревнованиях приняли участие 138 любителей шахмат.
13 мая

МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ, ДУХОВЕНСТВО ГОРОДА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПОСВЯЩЕННЫХ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

9 мая 2019 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие в торжественных мероприятиях посвященных 74-й годовщине Великой Победы. В праздничных мероприятиях приняла участие губернатор округа Наталья Владимировна Комарова, Глава окружной столицы Максим Ряшин, члены югорского Правительства, ветераны, жители, духовенство и гости города.
10 мая

12 мая 2019 года состоится молебен о создании семьи

12 мая 2019 года по окончании Божественной Литургии в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи. Начало Божественной Литургии в 09:00.
8 мая

11 МАЯ 2019 ГОДА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ СОСТОИТСЯ VI ПАСХАЛЬНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

11 мая 2019 года в АУ «Югорская шахматная академия» города Ханты-Мансийска по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла состоится VI Пасхальный шахматный турнир.
8 мая

Пасхалные поминовения усопших

7 мая 2019 года, вторник 2-й седмицы по Пасхе, в день особого поминовения усопших - Радоницу прошли службы и панихида с поминовением усопших в наших храмах
7 мая

8 мая 2019 года в 17:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

8 мая 2019 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 17:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.