4 апреля

Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет заполнить небольшую электронную форму с указанием необходимой требы и именами. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг.
4 апреля

КАК И КУДА ПОЖЕРТВОВАТЬ НОВЫЕ И БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ ХОРОШИЕ ВЕЩИ

О работе и перечне услуг православной социальной лавки по ул. Красноармейской 4
17 мая

ЗАВЕРШИЛСЯ VIII ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЛИЦУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

14 мая 2021 года на игровой Интернет-площадке lichess.org состоялся традиционный VIII Епархиальный Пасхальный турнир по блицу через Интернет. В турнире приняли участие 84 шахматиста разного возраста из разных уголков России.
9 мая

Духовенство Ханты-Мансийской епархии приняло участие в праздновании Дня Победы

9 мая 2021 года, в день 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, духовенство города возложили цветы к вечному огню
6 мая

В Пасхальную неделю духовенство, прихожане Знаменского храма и сестры милосердия поздравили пациентов онкологического центра ОКБ с праздником

Праздничный пасхальный концерт для пациентов онкологического центра Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска организовали духовенство, прихожане Знаменского храма и сестры милосердия.
3 мая

Праздник Воскресения Христова прошел в поселке Выкатном Ханты-Мансийского района

В праздник Светлого Воскресения Христова в поселке Выкатном состоялось праздничное поздравление детей воскресной школы.
3 мая

14 МАЯ 2021 ГОДА СОСТОИТСЯ VIII ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЛИЦУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

3 мая

МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ РАБОТНИКОВ И ПАЦИЕНТОВ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

1 мая 2021 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел поздравил с наступающим праздником Пасхи работников и пациентов Окружной клинической больницы г. Ханты-Мансийска.
29 апреля

Освящение куличей, яиц, пасхи в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" и храме св. праведного отрока Артемия Веркольского

1 мая (суббота) 2021 г. с 13:30ч до 18:00ч в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» освящение куличей, яиц, пасхи: - с 13:30 освятит пасхальную снедь митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел; - с 14:00 - священнослужители Знаменского храма. 2 мая (воскресение) в 00:00 ч. Пасхальная заутреня. Пасхальные часы. Божественная Литургия (по окончании освящение куличей). 09:00 ч. Пасхальные часы. Божественная Литургия (по окончании освящение куличей до 13:00). 2 мая в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского 09:00 Часы. Божественная Литургия (по окончании освящение пасхальной снеди).
26 апреля

В Онкологическом центре ОКБ открыта молельная комната

Молельная комната в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всецарица" начала работу 15 марта 2021 года в онкологическом центре Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска.