23 января

В канун праздника преподобного Павла Обнорского и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска

22 января 2019 года, в канун праздника преподобного Павла Обнорского и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска. Владыке сослужило духовенство Ханты-Мансийкой епархии.
23 января

24 января 2019 года состоится молебен о создании семьи

24 января 2019 года в 18:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи

СОСТОЯЛСЯ V ЕПАРХИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР

20 января 2019 года в Югорской шахматной академии состоялся V Епархиальный Рождественский турнир по шахматам.
21 января

Где поставить запятую: грешить нельзя исправиться

В Знаменском храме стало доброй традицией поздравлять по окончании праздничной службы именинников и юбиляров...
21 января

Воспитанники воскресной школы поздравили одиноких престарелых людей социального дома «Ветеран» с Рождеством Христовым.

Воспитанники воскресной школы Знаменского храма поздравили одиноких престарелых людей социального дома «Ветеран» с Рождеством Христовым.
21 января

Праздник Крещения Господня в поселках Кедровый и Елизарово Ханты-Мансийского района.

19 января 2019 года клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска совершил миссионерскую поездку в поселки Кедровый и Елизарово.
21 января

Праздник Крещения Господня прошел с. Нялинское Ханты-Мансийского района .

19 января 2019 года в праздник Богоявления Господня клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Андрей Зотов совершил миссионерскую поездку в с. Нялинское.
21 января

В праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, совершена Божественная Литургия и чин Великого освящения воды в Знаменском храме.

19 января 2019 года, ранним утром в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска состоялась Божественная Литургия и чин Великого освящения воды.
18 января

Службы на Крещение Господне и великое освящение воды в Знаменском храме

18 января 2019 года, в Крещенский сочельник, настоятель храма иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию и чин Великого освящения воды.
18 января

Встреча в с. Нялинское священника с педагогами и учащимися школы

17 января 2019 года клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Андрей Зотов провёл ряд встреч с преподавателями и учащимися 5-11 классов Средней общеобразовательной школы с. Нялинское