16 ноября

18 ноября 2018 года в 9:00 Божественная Литургия (по окончании Литургии будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка)

8 ноября

Учащиеся воскресной школы поздравили прихожан Знаменского храма с днем памяти Казанской иконы Божией Матери

4 ноября 2018 года, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, после праздничной Божественной Литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, состоялось поздравление прихожан учащимися и педагогами учебно-воспитательной группы Прихода.
2 ноября

5 ноября 2018 года состоится молебен о создании семьи.

5 ноября 2018 года в 11:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи (по окончании молебна в трапезной храма для всех желающих будет просмотр фильма на тему православной семьи)
23 октября

В работе пленарного заседания VIII Общецерковного съезда по социальному служению приняли участие представители делегации Ханты-Мансийской митрополии.

19 октября 2018 года пленарное заседание VIII Общецерковного съезда по социальному служению в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
23 октября

Делегация Ханты-Мансийской митрополии принимает участие в работе VIII Общецерковного съезда по социальному служению

17 октября 2018 года в Москве открылся VIII Общецерковный съезд по социальному служению. В его работе принимает участие делегация 2-х епархий Ханты-Мансийской митрополии.

Фундамент для храма

Вчера, 22 октября, в ДК «Октябрь» Ханты-Мансийска состоялся второй раунд общественных обсуждений вопроса по использованию освободившегося в результате сноса ветхого жилья земельного участка на перекрестке улиц Калинина и Комсомольской
22 октября

В защиту Успенского храма