14 октября

Прихожане Знаменского храма отметили праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

14 октября 2019 года прихожане Знаменского храма отмечали праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
11 октября

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С УЧАЩИМИСЯ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

10 октября 2019 г. прошла встреча клирика Знаменского храма, заместителя директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, иерея Тарасия Борозенца с учащимися Технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска.
11 октября

15 октября 2019 года в 18:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

15 октября 2019 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
10 октября

Настоятель Знаменского храма встретился с учащимися МОУСОШ-сад № 7 г. Ханты-Мансийска

9 октября 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков встретился с учащимися 7б класса МОУСОШ-сад № 7 г. Ханты-Мансийска.
7 октября

ГРУППА ДУХОВЕНСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ, ВО ГЛАВЕ С МИТРОПОЛИТОМ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИМ И СУРГУТСКИМ ПАВЛОМ ПОСЕТИЛА СОБОРЫ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

4 октября 2019 года паломническая группа во главе с митрополитом Павлом посетила главные храмовые комплексы Санкт-Петербурга. Среди них: Николо-Богоявленский собор, Свято-Троицкий Измайловский собор, Исакиевский собор, храм Спаса на Крови.
4 октября

День пожилого человека отметили на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. И потому в светский праздник – День пожилого человека – Церковь также стремится выразить признательность и благодарность представителям старшего поколения.
4 октября

ГРУППА ДУХОВЕНСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ, ВО ГЛАВЕ С МИТРОПОЛИТОМ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИМ И СУРГУТСКИМ ПАВЛОМ ПОСЕТИЛА СВЯТЫЕ МЕСТА ТИХВИНСКОЙ ЕПАРХИ

Четвертый день паломнической поездки был проведен в живописных окрестностях Санкт-Петербурга. Паломническая группа посетила Александро-Свирский монастырь, в котором хранятся мощи преподобного Александра Свирского.
4 октября

Священник Знаменского храма провел встречу со студентами технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска

3 октября 2019 г. прошла встреча клирика Знаменского храма, заместителя директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, иерея Тарасия Борозенца с учащимися Технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска.
4 октября

МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ И ЕПИСКОП МСТИСЛАВ ТИХВИНСКИЙ И ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ СОВЕРШИЛИ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ТРОИЦКОМ СОБОРЕ АЛЕКСАНДРО-СВИРСКОГО МОНАСТЫРЯ

3 октября 2019 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел и епископ Мстислав Тихвинский и Лодейнопольский совершили Божественную Литургию в Троицком соборе Александро-Свирского монастыря.
2 октября

ГРУППА ДУХОВЕНСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ, ВО ГЛАВЕ С МИТРОПОЛИТОМ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИМ И СУРГУТСКИМ ПАВЛОМ ПОСЕТИЛА Г. КРОНШТАДТ

1 октября группа Ханты-Мансийской епархии посвятила двум святым – праведному Иоанну Кронштадтскому и блаженной Ксении Петербургской.