9 марта

ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ БЕЖЕНЦАМ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

ПЕРЕХОДИМ НА ОБЫЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ. Православная социальная лавка "Твори Добро" открыта для посетителей в субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00.

Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет направить письменно имена с указанием необходимой требы на электронную почту. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг, а также на карту Сбербанка.
23 мая

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА

Эти майские дни, наполненные радостью, умножаются благодатью от праздников почитания святых угодников Божиих.
17 мая

СОСТОЯЛСЯ IX ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

15 МАЯ В ЮГОРСКОЙ ШАХМАТНОЙ АКАДЕМИИ СОСТОЯЛСЯ V ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ. В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 137 ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАХМАТ.
17 мая

18 мая 2022 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

18 мая 2022 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 17:00 будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" для людей с онкозаболеваниями.
16 мая

Машина добра для ишимцев

15 мая 2022 года, из Ханты-Мансийска в Ишим отправлена машина с гуманитарной вещевой помощью. Трое суток сестры милосердия и волонтеры Православной социальной лавки «Твори Добро» собирали и упаковывали одежду и обувь для жителей юга Тюменской области. Груз прибудет в пункт назначения сегодня. Ангела Хранителя в пути!
15 мая

16 мая 2022 года будет совершен молебен о создании и сохранении семьи

16 мая 2022 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18:00 молебен о создании и сохранении семьи.
12 мая

СВЯЩЕННИК ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ПОДОПЕЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЯ-ИНТЕРНАТА Д. ШАПША

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков посетил Шапшинское отделение-интернат
11 мая

ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ

9 мая 2022 года в кафедральном соборе Воскресения Христова был совершён благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне, который возглавил благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов в сослужении духовенства города Ханты-Мансийска.