17 февраля

Православный Приход храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска проводит благотворительную акцию «Подари книгу детям»

С 15 февраля по 15 марта 2020 года в рамках празднования Дня православной книги храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61 проводит благотворительную акцию «Подари книгу детям». Вы можете пожертвовать как новые, так и прочитанные книги в хорошем состоянии. Собранные книги будут переданы в дар филиалам городской библиотеки Ханты-Мансийска.
21 февраля

Священник принял участие в заседании комиссии при Департаменте общественных и внешних связей ХМАО-Югры

20 февраля 2020 года в Доме Журналиста г. Ханты-Мансийска состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально значимых проектов организаций, осуществляющих производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, претендующих на предоставление грантов в форме субсидий.
19 февраля

Священник принял участие в открытии проекта-фестиваля «Истоки Великой Победы»

19 февраля 2020 года в МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7» г. Ханты-Мансийска состоялось открытие проекта-фестиваля "Истоки Великой Победы".
19 февраля

21 февраля 2020 года будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

21 февраля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 09:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
17 февраля

НА ПРИХОДЕ ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА СОСТОЯЛОСЬ ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ЧЕСТЬ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

15 февраля, в Седмицу 38-ю по Пятидесятнице, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» встречали двунадесятый Богородичный праздник – Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
14 февраля

Священник встретился со студентами и преподавателями Технолого-педагогического колледжа города Ханты-Мансийска

14 февраля 2020 г. заместитель директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, клирик Знаменского храма г. Ханты-Мансийска, иерей Тарасий Борозенец провел очередное занятие со студентами и преподавателями Технолого-педагогического колледжа
7 февраля

10 февраля 2020 года будет отслужен молебен о создании семьи

10 февраля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18:00 ч. будет отслужен очередной молебен о создании семьи.
5 февраля

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ЗАНЯТИЕ СО СТУДЕНТАМИ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

4 февраля 2020 г. заместитель директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии, клирик Знаменского храма г. Ханты-Мансийска, иерей Тарасий Борозенец встретился со студентами Технолого-педагогического колледжа.
5 февраля

В Управлении ФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре состоялась церемония освящения знамени.

4 февраля 2020 года, в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов России по ХМАО-Югре, состоялось освящение знамени.
3 февраля

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «ОТРАДА И УТЕШЕНИЕ» МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ВОСКРЕСЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

3 февраля 2020 года, в день памяти иконы Божией Матери, именуемой «Отрада и Утешение» митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска.