19 марта

САНИТАРНЫЙ УАЗ ЕДЕТ ЗА ЛЕНТОЧКУ

В конце прошлой недели волонтеры гуманитарного центра отправляли машину на фронт. Помните сбор средств на покупку санитарного УАЗика для переброски раненых с передовой в прифронтовые госпиталя? Автомобиль сестры милосердия не стали отправлять пустым.
18 марта

Прощенное воскресенье. Масленица на Приходе Знаменского храма

17 марта, в Неделю сыропустную, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Андрей Зотов, в служении иерея Константина Мемячкина, иерея Тарасия Борозенца, совершил Божественную Литургию.
15 марта

Дресс-кроссинг в русском стиле

Яркое масленичное событие прошло в стенах Югорского госуниверситета 13 марта.
15 марта

Беседа об информационной безопасности в Православной гимназии Ханты-Мансийска

14 марта 2024 года преподаватель основ православной культуры, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение», иерей Тарасий Борозенец провел беседу на тему «Информационная безопасность» с учениками 8П, 8Р и 9П классов Православной гимназии (классы русской духовной культуры МБОУ СОШ №8).
14 марта

"Как правильно воспитывать детей?" - такую тему обсудили в очередном выпуске на радиопередаче Радио Югории

со священниками иереем Леонидом Бартковым, иереем Димитрием Губанищевым и ведущей программы Оксаной Мороз.
14 марта

Добрые дела с Добрино

На Масленицу принимали гостей. Гости самые неожиданные: участники пилотной смены Круглогодичного образовательного центра "Добрино".
13 марта

Полк меценатов Православного гуманитарного центра «Твори Добро» пополнился

Благотворителем выступает Управляющая компания «Жилищные технологии» (г. Ханты-Мансийск) - https://жилтех86.рф/.
13 марта

Новый гуманитарный груз отправлен почтой

На передовую отправлен ещё один гуманитарный груз. Двадцать две посылки солдату весом 220 кг. собрали волонтеры Православного гуманитарного центра «Твори добро».
12 марта

Беседа об истории сестричества милосердия в Ханты-Мансийске

11 марта 2024 года в студии звукозаписи Вячеслава Гончаренко состоялась беседа клирика Знаменского храма, иерея Тарасия Борозенца с Суворовой Александрой Александровной, ветераном труда, отличником здравоохранения России, старшей сестрой милосердия Ханты-Мансийского сестричества.
11 марта

10 марта - Неделя мясопустная, о Страшном Суде

Третью неделю Святая Церковь готовит нас к Великому посту - времени очищения и покаяния. В этот день мы вспоминаем о Втором пришествии Христовом и всеобщем Страшном Суде, который предстоит и живым, и мертвым.