26 января

ДЕЛЕГАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В XXXI МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ

25 января 2023 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось торжественное пленарное заседание XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
23 января

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ СОСТОЯЛСЯ VIII ОТКРЫТЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

22 января 2023 года в Югорской шахматной академии (ул. Лопарева, 6, г. Ханты-Мансийск) прошёл VIII открытый Рождественский Епархиальный турнир по шахматам. Организатор турнира — Ханты-Мансийская Епархи
23 января

В Ханты-Мансийске состоялся VIII Епархиальный Рождественский турнир по шахматам

22 января 2023 года, в Югорской шахматной академии состоялся VIII открытый Рождественский Епархиальный турнир по шахматам. Участие в турнире принял 150 шахматист.
19 января

Святое Богоявление –праздник Крещения Господня отметили в Знаменском храме

19 января православные прихожане встретили праздник Святого Богоявления - Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.
18 января

Служба в Крещенский сочельник в Знаменском храме

18 января 2023 года, накануне праздника Крещения Господня в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска прошла Божественная Литургия,
18 января

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ ОТДЕЛА ПО ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ ЦЕРКВИ С ОБЩЕСТВОМ И СМИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ

17 января 2023 года, в дистанционном формате, состоялось заседание коллегии отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии.
17 января

Православный гуманитарный центр «Твори Добро» стал участником общероссийского благотворительного проекта «Дари еду». Волонтеры центра укомплектовывают и передают нуждающимся пакеты с продовольствием.
16 января

В Православном гуманитарном центре «Твори Добро» подвели итоги 2022 года.

В воскресный день, 15 января, состоялась встреча команды волонтеров.
16 января

Рождественские поздравления для прихожан Знаменского храма

В воскресенье, 15 января, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, для прихожан и гостей города состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову,
16 января

Поздравление с Рождеством Христовым одиноких пожилых людей.

Рождество Христово и Святки – время для проявления добрых дел. Подарить немного радости одиноким престарелым людям – одна из главных задач Знаменского храма.