21 марта

23 марта 2019 года состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

23 марта 2019 года в 13:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией. Рубрика:
19 марта

Встреча одиноких престарелых людей социального дома «Ветеран» г. Ханты-Мансийска со священником Знаменского храма в рамках празднования Дня православной книги.

19 марта 2019 года в социальном доме для одиноких, престарелых людей «Ветеран» состоялась встреча со священником Знаменского храма, посвященная Дню православной книги.
18 марта

Мероприятия посвященные Дню православной книги прошли на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение».

17 марта в Воскресной школе Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» для детей учебно-воспитательной группы прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги.
15 марта

Рабочая встреча священников Ханты-Мансийской епархии с заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

15 марта 2019 года прошла рабочая встреча благочинного Ханты-Мансийского благочиния протоиерея Сергия Кравцова и председателя Отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии, настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерея Леонида Барткова с заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Кольцовым Всеволодом Станиславовичем.
4 марта

В НЕДЕЛЮ МЯСОПУСТНУЮ, О СТРАШНОМ СУДЕ МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЗНАМЕНИЕ» Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

3 марта 2019 года в Неделю мясопустную, о Страшном Суде митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.
4 марта

Миссионерская поездка в п. Выкатной, Ханты-Мансийского района священника Знаменского храма

2 марта 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной Ханты-Мансийского района.
28 февраля

3 марта 2019 года в Знаменском храме состоится Божественная Литургия, которую возглавит митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

3 марта 2019 г. (9:00) митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61
21 февраля

Священник провел экскурсии в Кафедральном соборе для учащихся младших классов МБОУ «Центр образования «Школа-сад № 7» г. Ханты-Мансийска

20 февраля 2019 года настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков провёл экскурсии для учеников МБОУ «Центр образования «Школа-сад № 7».
20 февраля

В Ханты-Мансийске на базе «Центроспас-Югория» священнослужителей обучили защите населения от чрезвычайных ситуаций.
19 февраля

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С УЧАЩИМИСЯ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

19 февраля 2019 г. прошла встреча клирика Знаменского храма, заместителя начальника по научной работе Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии, иерея Тарасия Борозенца с учащимися Технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска. Присутствовали студенты двух групп специальностей Туризм и Документационное обеспечение управления (ДОУ), в количестве около сорока человек.