20 ноября

В Ханты-Мансийской епархии будет пребывать ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы и частицей мощей праведной Анны

С 3 ПО 27 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА В ПРЕДЕЛАХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ КОВЧЕГ С ЧАСТЬЮ ПОЯСА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ЧАСТИЦЕЙ МОЩЕЙ ПРАВЕДНОЙ АННЫ .
20 ноября

В Югре пройдет второй епархиальный шахматный интернет-блиц- турнир

Епархиальный шахматный интернет- турнир по блицу пройдет 6 декабря - в день памяти святого благоверного князя Александра Невского.
16 ноября

18 ноября 2018 года в 9:00 Божественная Литургия (по окончании Литургии будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка)

8 ноября

10 ноября 2018 года будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онко-заболеваниями)

10 ноября в 13:00 ч. будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онко-заболеваниями) в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина 61
8 ноября

Учащиеся воскресной школы поздравили прихожан Знаменского храма с днем памяти Казанской иконы Божией Матери

4 ноября 2018 года, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, после праздничной Божественной Литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, состоялось поздравление прихожан учащимися и педагогами учебно-воспитательной группы Прихода.
2 ноября

5 ноября 2018 года состоится молебен о создании семьи.

5 ноября 2018 года в 11:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи (по окончании молебна в трапезной храма для всех желающих будет просмотр фильма на тему православной семьи)
2 ноября

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил чин великого освящения храма в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

2 ноября 2018 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил чин великого освящения храма в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска и возглавил служение Божественной литургии.
26 октября

31 октября 2018 года в 13:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

31 октября 2018 года в 13:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61
23 октября

В работе пленарного заседания VIII Общецерковного съезда по социальному служению приняли участие представители делегации Ханты-Мансийской митрополии.

19 октября 2018 года пленарное заседание VIII Общецерковного съезда по социальному служению в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
23 октября

Делегация Ханты-Мансийской митрополии принимает участие в работе VIII Общецерковного съезда по социальному служению

17 октября 2018 года в Москве открылся VIII Общецерковный съезд по социальному служению. В его работе принимает участие делегация 2-х епархий Ханты-Мансийской митрополии.