Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет заполнить небольшую электронную форму с указанием необходимой требы и именами. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг.

КАК И КУДА ПОЖЕРТВОВАТЬ НОВЫЕ И БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ ХОРОШИЕ ВЕЩИ

О работе и перечне услуг православной социальной лавки по ул. Красноармейской 4
1 декабря

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКЕ ЮГРЫ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ «ЕДИНСТВО РОССИЯН В МНОГООБРАЗИИ»

30 ноября в Государственной библиотеке Югры в формате Zoom состоялось духовно-просветительское мероприятие на тему «Единство россиян в многообразии: толерантность – дорога к миру».
27 ноября

29 ноября 2020 года будет совершен молебен о создании семьи

29 ноября 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 09:00 ч. Часы. Божественная Литургия (по окончании будет совершен очередной молебен о создании семьи).
20 ноября

23 ноября 2020 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

23 ноября 2020 года в 18:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией.
5 ноября

День народного единства и День памяти Казанской иконы Божией Матери отпраздновали в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска

4 ноября 2020 года на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» отпраздновали День народного единства и День памяти Казанской иконы Божией Матери
2 ноября

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

2 ноября в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) состоялся престольный праздник.
2 ноября

5 ноября 2020 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

5 ноября 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18:00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
29 октября

30 октября 2020 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

30 октября 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 16:00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
6 октября

8 октября 2020 года будет совершен молебен о создании семьи

8 октября 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 08:00 ч. Часы. Божественная Литургия (по окончании будет совершен очередной молебен о создании семьи).