7 июня

Сотрудничество Православного гуманитарного центра «Твори Добро» с Городским Обществом Инвалидов

Православный гуманитарный центр «Твори Добро» начинает сотрудничество с общественной организацией Городское Общество Инвалидов г. Ханты-Мансийск. В настоящий момент составляется договор, предусматривающий вопросы взаимодействия с общественной организацией.
2 июня

«Неделя лета» в Православном гуманитарном центре "Твори Добро"

2 июня в православном гуманитарном центре «Твори Добро» стартует традиционная благотворительная акция «Неделя лета».
2 июня

Дари добро, ХМ!

1 июня, в День защиты детей в Ханты-Мансийске состоялась традиционная благотворительная акция #ДариДоброХМ. Сестры милосердия столицы Югры продолжают деятельность в сфере благотворительности.

Тыл - фронту

Вовремя, перед самым отъездом Дмитрия за ленточку, привезла коробки с новым снаряжением Лариса Лукьяненкова. Лариса помогает цеху мастериц Шьем для наших в Ханты-Мансийске.

Инструменты для мастеров в погонах

НИЗКИЙ ПОКЛОН БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ! Благодарим Управляющую компанию " Жилищные технологии" (г. Ханты-Мансийск) - https://жилтех86.рф и всех принявших участие в сборе средств на покупку и транспортировку инструментов на фронт.

Чаепитие в тылу

О солдатских буднях и нуждах передовой беседовали за чаем с бойцами, пришедшими в отпуск, наши сестры милосердия. Артём и Александр, старые знакомцы, связывающие для нас территорию мира и территорию войны, вернулись отдохнуть от боев и навестили православный гуманитарный центр «Твори Добро».

По заявке Курганского общества слепых

Еще один груз вещевой помощи отправлен жителям Курганской области, потерпевшим затопление. Волонтеры и сестры милосердия православного гуманитарного центра "Твори Добро" благодарят братьев Русской общины Ханты-Мансийка за оказанную помощь в погрузке гуманитарной помощи. Машина добралась до Кургана в выходные. Со дня на день начнется раздача вещей.

Нужны автоволонтеры!

Весна - горячая пора для волонтеров православного гуманитарного центра «Твори Добро». В весенне-летнем сезоне хантымансийцы с утроенной активностью приносят в наш центр оказавшиеся лишними в их домах вещи. Прибавилось работы и по разгрузке благотворительных боксов. Контейнеры для сбора вещей часто переполнены.

Помощь поселкам Омской области, пострадавшим от наводнения

21 мая в Усть-Ишимский район, Омской области отправлен груз гуманитарной помощи для жителей подтопленных во время паводка территорий.

Отправлен гуманитарный груз в Ишимский район

Посетив праздничную Божественную литургию в Знаменском храме, святых жен-мироносиц, сестры милосердия Ханты-Мансийска отправились потрудиться для ближнего.