По заявке Курганского общества слепых

Еще один груз вещевой помощи отправлен жителям Курганской области, потерпевшим затопление. Волонтеры и сестры милосердия православного гуманитарного центра "Твори Добро" благодарят братьев Русской общины Ханты-Мансийка за оказанную помощь в погрузке гуманитарной помощи. Машина добралась до Кургана в выходные. Со дня на день начнется раздача вещей.

Нужны автоволонтеры!

Весна - горячая пора для волонтеров православного гуманитарного центра «Твори Добро». В весенне-летнем сезоне хантымансийцы с утроенной активностью приносят в наш центр оказавшиеся лишними в их домах вещи. Прибавилось работы и по разгрузке благотворительных боксов. Контейнеры для сбора вещей часто переполнены.

Помощь поселкам Омской области, пострадавшим от наводнения

21 мая в Усть-Ишимский район, Омской области отправлен груз гуманитарной помощи для жителей подтопленных во время паводка территорий.

Отправлен гуманитарный груз в Ишимский район

Посетив праздничную Божественную литургию в Знаменском храме, святых жен-мироносиц, сестры милосердия Ханты-Мансийска отправились потрудиться для ближнего.

Пасхальная благотворительная акция

7 мая в православном гуманитарном центре «Твори Добро» стартует пасхальная благотворительная акция. По традиции на Светлой седмице принимаем только прихожан православных храмов Ханты-Мансийска. 7 – 11 мая открыты ежедневно с 13:00 до 18:00.

Помощь пострадавшим от паводка Курганской области

Христос воскресе, братья и сестры! Чтобы Радость Светлого Христова Воскресенья разливалась в мире ярким светом, нужно щедро делиться ею с ближними и без устали делать добрые дела.

Передано 90 продуктовых наборов

В апреле волонтёры православного гуманитарного центра «Твори Добро» успели навестить пациентов гемодиализного центра ОКБ. Приехали не с пустыми руками, привезли продуктовые наборы из Корзины Доброты. Благотворительная акция с одноимённым названием проводится нами совместно с Банком еды «Русь».
25 апреля

#Спасибо с передовой

Сестры милосердия православного гуманитарного центра "Твори Добро" получили обратную связь с фронта. Бойцы испытали в бою высланные к ним антидроновые плащи и одеяла. Ребята благодарят за посылки. Публикуем переписку без купюр.
23 апреля

Продуктовый сбор в Ханты-Мансийске, организованный Православным гуманитарным центром «Твори Добро»

Благодарим за участие хантымансийцев, принявших участие в благотворительной акции «Корзина Доброты». Второй по счету продуктовый сбор в Ханты-Мансийске, организованный Православным гуманитарным центром «Твори Добро» совместно с Банком еды «Русь», который состоялся 19 - 20 апреля в четырех супермаркетах торговых сетей «Перекресток», «Пятерочка». За 10 часов рабочего времени волонтёры собрали более 600 кг продовольствия. Партнёр акции X5 Group.
19 апреля

Обмен опытом с иностранцем

18 апреля Православный гуманитарный центр «Твори Добро» встречал коллегу из Ирака. По миру путешествует человек доброй воли Мохаммед Альнакиб из города Киркук. На Родине Мохаммед - специалист в области молодежных и волонтерских проектов в неправительственных организациях. Россия – 22-ая по счету страна, где решил побывать любознательный волонтер.