Престольный праздник святого праведного отрока Артемия Веркольского

2 ноября 2022 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию.

2 ноября 2022 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского (Северное кладбище). Его Преподобию сослужили: ключарь храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерей Димитрий Губанищев, клирики Знаменского храма: иерей Андрей Зотов, иерей Константин Мемячкин, иерей Тарасий Борозенец, песнопения исполнил церковный хор.