В день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского была совершена праздничная Божественная Литургия в храме в честь праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

6 июля 2022 года, в день памяти святого праведного отрока Артемия Веркольского, была совершена Божественная Литургия в храме в честь св. прав. Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.

Службу возглавил клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин. Перед Литургией иерей  Тарасий Борозенец совершил чин малого освящения воды. Праздничные песнопения исполнил церковный хор.

По окончании богослужения о. Константин поздравил всех молящихся за богослужением с праздником святого праведного отрока Артемия Веркольского, с престольным днем этого святого храма.