18 сентября

Миссионерская поездка священнослужителя в п. Выкатной Ханты-Мансийского района.

14 сентября 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной Ханты-Мансийского района.
18 сентября

18 сентября 2019 года будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

18 сентября в 17:00 ч. будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями) в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина 61.
16 сентября

Живые души Ханты-Мансийска. В столице Югры прошли общественные обсуждения

12 сентября в библиоруме «Буква» в городской библиотеке прошли ранее анонсированные Общественные обсуждения проекта благоустройства территории в границах улиц Калинина - Комсомольская - Свердлова - Мира.
11 сентября

15 сентября 2019 года состоится молебен о создании семьи

15 сентября 2019 года по окончании Божественной Литургии в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи. Начало Божественной Литургии в 09:00.
5 сентября

IV БЛИЦ-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ ТРЕЗВОСТИ

4 сентября 2019 года в Югорской шахматной академии г. Ханты-Мансийска состоялся IV блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости. Организаторы турнира — Ханты-Мансийская Епархия, проведение турнира – Югорская шахматная академия.
5 сентября

Встреча священнослужителя с людьми третьего поколения комплексного центра социального обслуживания населения г. Ханты-Мансийска, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября состоялась встреча настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерея Леонида Барткова с жителями старшего поколения Ханты-Мансийского комплексного центра социального обслуживания населения.
30 августа

Водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" в онкоцентре Окружной клинической больницы

29 августа 2019 г. в конференц-зале Онкологического центра при Окружной клинической больнице г. Ханты-Мансийска состоялся водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица".
28 августа

Торжественные богослужения по случаю двунадесятого праздника – Успения Пресвятой Богородицы в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

27 и 28 августа 2019 года на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска состоялись торжественные богослужения по случаю двунадесятого праздника – Успения Пресвятой Богородицы.
26 августа

Первая служба в новом храме

Первая Божественная Литургия прошла в новом храме Успения Божией Матери в селе Тюли Ханты-Мансийского района.
19 августа

Праздник Преображения Господня в Знаменском храме

19 августа 2019 года в день празднования Преображения Господня в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска состоялась Божественная Литургия. Многие прихожане приняли участие в таинствах Исповеди и Причастия.