23 мая

25 мая 2019 года будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онко-заболеваниями)

25 мая в 13:00 ч. будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онко-заболеваниями) в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина 61
20 мая

Преподаватели и студенты ЮГУ приняли участие в Кирилло-Мефодиевских чтениях

15 мая 2019 г. в рамках проведения Кирилло-Мефодиевских чтений на базе Югорского государственного университета состоялось заседание секции «Актуальные проблемы истории и культуры в современную эпоху».
20 мая

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С УЧАЩИМИСЯ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

15 мая 2019 г. прошла встреча клирика Знаменского храма, заместителя директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, иерея Тарасия Борозенца с учащимися Технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска.
13 мая

МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ, ДУХОВЕНСТВО ГОРОДА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПОСВЯЩЕННЫХ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

9 мая 2019 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие в торжественных мероприятиях посвященных 74-й годовщине Великой Победы. В праздничных мероприятиях приняла участие губернатор округа Наталья Владимировна Комарова, Глава окружной столицы Максим Ряшин, члены югорского Правительства, ветераны, жители, духовенство и гости города.