19 августа

Праздник Преображения Господня в Знаменском храме

19 августа 2019 года в день празднования Преображения Господня в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска состоялась Божественная Литургия. Многие прихожане приняли участие в таинствах Исповеди и Причастия.
5 августа

Родительское счастье

Автор: Санталова О.М.
2 августа

В день памяти пророка Илии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию на месте строительства храма в честь пророка Илии г. Ханты-Мансийска

2 августа 2019 года в день памяти пророка Илии (IX в. до Р. Х.), митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию на месте строительства храма в честь пророка Илии г. Ханты-Мансийска.
2 августа

Миссионерская поездка в п. Выкатной Ханты-Мансийского района.

1 августа 2019 года, в день обретения мощей св.Серафима Саровского, состоялась миссионерская поездка настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска иерея Леонида Барткова в посёлок Выкатной.