11 декабря

II Епархиальный шахматный Интернет-турнир по блицу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Итоги.

6 декабря на веб-версии Интернет-портала “Шахматная планета” (play.chessplanet.ru) состоялся II Епархиальный шахматный Интернет-турнир по блицу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященный дню памяти святому благоверному князю Александру Невскому. В турнире приняли участие 182 шахматиста из автономного округа.
11 декабря

В день памяти иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

10 декабря 2018 года в день памяти иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.
7 декабря

10 декабря 2018 года в 8:30 в Знаменском храме состоится Божественная Литургия, которую возглавит митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

10 декабря 2018 года (8:30) в Неделю 29-я по Пятидесятнице, иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершит Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.
7 декабря

10 декабря 2018 года состоится молебен о создании семьи

10 декабря 2018 года в 18:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи