15 февраля

В праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа совершилась Божественная Литургия в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска

15 февраля 2019 года, в День празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска, был совершен водосвятный молебен, отслужена Божественная Литургия, также был совершен чин освящения свечей на Сретение.
6 февраля

Священник совершил миссионерскую поездку в п. Выкатной, Ханты-Мансийского района

5 февраля 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной Ханты-Мансийского района.
4 февраля

Читая Достоевского. Эссе

Автор: С.П.Берендеева "Читая Достоевского. Эссе"
4 февраля

5 февраля 2019 года в 13:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

5 февраля 2019 года в 13:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61