20 ноября

В Ханты-Мансийской епархии будет пребывать ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы и частицей мощей праведной Анны

С 3 ПО 27 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА В ПРЕДЕЛАХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ КОВЧЕГ С ЧАСТЬЮ ПОЯСА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ И ЧАСТИЦЕЙ МОЩЕЙ ПРАВЕДНОЙ АННЫ .
20 ноября

В Югре пройдет второй епархиальный шахматный интернет-блиц- турнир

Епархиальный шахматный интернет- турнир по блицу пройдет 6 декабря - в день памяти святого благоверного князя Александра Невского.
16 ноября

18 ноября 2018 года в 9:00 Божественная Литургия (по окончании Литургии будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка)

2 ноября

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил чин великого освящения храма в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

2 ноября 2018 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил чин великого освящения храма в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска и возглавил служение Божественной литургии.