Подписаться на RSS - Иерей Константин Мемячкин

Иерей Константин Мемячкин

Поэзия в кирпиче

К написанию данного материала меня побудила статья известного ученого Богомякова Владимира Геннадьевича «Кондинский монастырь как одно из русских стихотворений» напечатанная в первом номере газеты «Югра православная» и рассказывающая об истории образования и существования Кондинского монастыря. Участвуя в прошлом в некоторых этапах восстановления монастыря я хочу предложить читателю взглянуть на монастырские стены другими «глазами».К написанию данного материала меня побудила статья известного ученого Богомякова Владимира Геннадьевича «Кондинский монастырь как одно из русских стихотворений» напечатанная в первом номере газеты «Югра православная» и рассказывающая об истории образования и существования Кондинского монастыря. Участвуя в прошлом в некоторых этапах восстановления монастыря я хочу предложить читателю взглянуть на монастырские стены другими «глазами».