Праздник Светлого Христово Воскресения в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

19 апреля 2020 года, в праздник Светлого Воскресения Христова, клирик Знаменского храма иерей Тарасий Борозенец совершил Божественную Литургию в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.

В богослужении также приняли участие алтарники храма О.В. Вторушин, Н.З. Косыгин. Песнопения исполнил церковный хор.

На праздничной Литургии о. Тарасием были зачитаны Пасхальные послания Святейшего Патриарха и всея Руси Кирилла и митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. По окончании богослужения батюшка окропил святой водой пришедших на службу прихожан, освятил пасхальную снедь.