Пасху Христову встретили в храме святого праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

28 апреля клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище).

28 апреля клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Константин Мемячкин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище).

По окончании богослужения отец Константин обратился ко всем собравшимся со словами пасхального приветствия, после чего поздравил всех приобщившихся Святых Христовых Таин, и зачитал поздравление Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла.