6 июля Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме святого праведного Артемия Веркольского

6 июля 2015 г. митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в день престольного праздника в храме святого праведного Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, настоятель храма иерей Леонид Бартков, диакон Игорь Логвин. Была совершена заупокойная лития. После богослужения владыка митрополит поздравил всех с престольным праздником и преподал свое благословение.