23 июля епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил панихиду на северном кладбище Ханты-Мансийска

23 июля Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский совершил панихиду на северном кладбище Ханты-Мансийска, на месте погребения сотрудника епархиального управления чтеца Владимира Логвина, безвременно ушедшего 23 июля 2013 года, по случаю годовщины его упокоения. Владимир

Владимир начал служение Богу с юных лет. Выпускник тобольских духовных школ. После окончания Тобольской Духовной Семинарии он работал в канцелярии Тобольско-Тюменской епархии. После образования Ханты-Мансийской епархии стал одним из первых сотрудников епархиального управления.

Владыке сослужили диакон Игорь Логвин, настоятель Знаменского храма Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков, ключарь Воскресенского собора иерей Сергий Нагорный, председатель отдела образования и катехизации епархии иерей Димитрий Губанищев, настоятель Вознесенского Храма Горноправдинска иерей Евгений Кизин, диакон Сургутского храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость»  Илия Матвийчук, заведующий архитектурно-строительным отделом Ханты-Мансийской епархии иерей Константин Мемячкин, иерей Григорий Белянин, диакон Георгий Лешков, клирики и миряне, сотрудники епархиального управления.

Упокой Господи душу раба Твоего, Владимира, даруй ему Царствие Небесное и Вечную Память.