17 мая

ЗАВЕРШИЛСЯ VIII ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЛИЦУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

14 мая 2021 года на игровой Интернет-площадке lichess.org состоялся традиционный VIII Епархиальный Пасхальный турнир по блицу через Интернет. В турнире приняли участие 84 шахматиста разного возраста из разных уголков России.
9 мая

Духовенство Ханты-Мансийской епархии приняло участие в праздновании Дня Победы

9 мая 2021 года, в день 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, духовенство города возложили цветы к вечному огню
6 мая

В Пасхальную неделю духовенство, прихожане Знаменского храма и сестры милосердия поздравили пациентов онкологического центра ОКБ с праздником

Праздничный пасхальный концерт для пациентов онкологического центра Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска организовали духовенство, прихожане Знаменского храма и сестры милосердия.
3 мая

Праздник Воскресения Христова прошел в поселке Выкатном Ханты-Мансийского района

В праздник Светлого Воскресения Христова в поселке Выкатном состоялось праздничное поздравление детей воскресной школы.