28 июля

23 августа 2021 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

23 августа 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18.00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
28 июля

11 августа 2021 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

11 августа 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 17.00 будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" для людей с онкозаболеваниями

9 августа 2021 года будет совершен молебен о создании семьи

9 августа 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) по окончании Божественной Литургии будет отслужен молебен о создании семьи. Начало Божественной Литургии в 07.00.
6 июля

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРАВ. ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО, МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ПРАВ. АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

6 июля 2021 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.