1 декабря

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКЕ ЮГРЫ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЕ «ЕДИНСТВО РОССИЯН В МНОГООБРАЗИИ»

30 ноября в Государственной библиотеке Югры в формате Zoom состоялось духовно-просветительское мероприятие на тему «Единство россиян в многообразии: толерантность – дорога к миру».
27 ноября

29 ноября 2020 года будет совершен молебен о создании семьи

29 ноября 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 09:00 ч. Часы. Божественная Литургия (по окончании будет совершен очередной молебен о создании семьи).
5 ноября

День народного единства и День памяти Казанской иконы Божией Матери отпраздновали в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска

4 ноября 2020 года на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» отпраздновали День народного единства и День памяти Казанской иконы Божией Матери
2 ноября

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ СВЯТОГО ПРАВЕДНОГО ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

2 ноября в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) состоялся престольный праздник.