17 сентября

Установлен купол на храме "Всех скорбящих радость" в поселке Выкатной Ханты-Мансийского района

15 сентября 2020 года в поселке Выкатной Ханты-Мансийского района произошло знаменательное событие: освящение и установка купола на храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость».
31 августа

3 сентября 2020 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

3 сентября 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 17:00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
28 августа

Торжественные богослужения Успения Пресвятой Владычицы Богородицы и Приснодевы Марии прошли в Знаменском храме г. Ханты-Мансийска

Праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, который отмечается 28 августа установлен в память о смерти Божией Матери. К нему христиан ведет двухнедельный Успенский пост, по строгости сравнимый с Великим постом. Успение – последний двунадесятый праздник православного церковного года. Успение Пресвятой Богородицы — второй по значимости праздник Православной Церкви после Воскресения Христова. Недаром этот день именуется Богородичной Пасхой.
27 августа

29 августа 2020 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

29 августа 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 12:00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.