17 февраля

Православный Приход храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска проводит благотворительную акцию «Подари книгу детям»

С 15 февраля по 15 марта 2020 года в рамках празднования Дня православной книги храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61 проводит благотворительную акцию «Подари книгу детям». Вы можете пожертвовать как новые, так и прочитанные книги в хорошем состоянии. Собранные книги будут переданы в дар филиалам городской библиотеки Ханты-Мансийска.
21 февраля

Священник принял участие в заседании комиссии при Департаменте общественных и внешних связей ХМАО-Югры

20 февраля 2020 года в Доме Журналиста г. Ханты-Мансийска состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально значимых проектов организаций, осуществляющих производство и (или) выпуск средств массовой информации на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, претендующих на предоставление грантов в форме субсидий.
19 февраля

Священник принял участие в открытии проекта-фестиваля «Истоки Великой Победы»

19 февраля 2020 года в МБОУ «Центр образования «Школа-сад №7» г. Ханты-Мансийска состоялось открытие проекта-фестиваля "Истоки Великой Победы".
19 февраля

21 февраля 2020 года будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

21 февраля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 09:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.