"Быть Рядом": участие священнослужителя во Всероссийском Форуме!

5 сентября 2024 года в Ханты-Мансийске прошел Всероссийский Форум помогающих сообществ "Быть Рядом", который объединил более 300 экспертов и специалистов различных учреждений, НКО и бизнеса из 42 регионов России с целью создания и укрепления сообществ, оказывающих поддержку семьям и предотвращающих социальное сиротство.

В Сургут прибудет чудотворная Казанская икона Божией Матери

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 6 мая 2024 года в рамках Всероссийского молебна о Победе началось принесение чудотворной Казанской иконы Божией Матери. Новообретенная чудотворная икона была принесена в 49 епархий Русской Православной Церкви. За это время свыше 800 тысяч верующих поклонились святыне и приняли участие во Всероссийском молебне о Победе.
30 августа

В попразднство Успения Пресвятой Богородицы митрополит Павел совершил Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

29 августа 2024 года, в попразднство Успения Пресвятой Богородицы, день памяти перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска.
29 августа

В праздник Успения Пресвятой Богородицы в Знаменском храме совершена Божественная Литургия

28 августа 2024 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска совершено праздничное богослужение.