29 мая

Летний лагерь «Исток» начал свою работу в Ханты-Мансийской Православной гимназии

28 мая 2024 г. начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Исток» при Православной гимназии г. Ханты-Мансийска. Он принял в свои ряды не только учеников из самой гимназии, но также из других школ города.
29 мая

Состоялся XI Епархиальный Пасхальный турнир по шахматам

26 мая в Югорской шахматной академии прошел XI Епархиальный Пасхальный турнир по шахматам. Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды до конца партии каждому участнику.
27 мая

Обсуждение творчества Гоголя на встрече Православного литературного общества «Знамение»

26 мая 2024 года состоялась очередная встреча участников Православного литературного общества «Знамение» в уютной студии звукозаписи Вячеслава Михайловича Гончаренко.
27 мая

По заявке Курганского общества слепых

Еще один груз вещевой помощи отправлен жителям Курганской области, потерпевшим затопление. Волонтеры и сестры милосердия православного гуманитарного центра "Твори Добро" благодарят братьев Русской общины Ханты-Мансийка за оказанную помощь в погрузке гуманитарной помощи. Машина добралась до Кургана в выходные. Со дня на день начнется раздача вещей.