9 июля

Семейный праздник "Солнечный круг"

8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности в Доме-музее В. А. Игошева состоялся семейный праздник "Солнечный круг", в котором приняли участие взрослые и дети, члены многодетных семей.
9 июля

Радио «Югория» : «Югра православная» (Церковный этикет)

Как часто нужно ходить в церковь, что можно и нельзя делать посетителям во время службы? На эти и многие другие вопросы отвечаем в новом выпуске программы «Югра православная».
1 июля

Представители Ханты-Мансийской епархии приняли участие в Международной научной конференции в Санкт-Петербурге

27-29 июня 2024 года в городе Санкт-Петербург прошла Четвертая международная конференция "Византия, Европа, Россия: социальные практики и взаимосвязь духовных традиций", в которой деятельное участие приняли два представителя Ханты-Мансийской епархии.
24 июня

В День Святой Троицы в Знаменском храме состоялась праздничная Божественная Литургия

23 июня 2024 года, в праздник Святой Троицы клирик храма иерей Андрей Зотов, в служении иерея Тарасия Борозенца, совершил Божественную Литургию с Великой вечерней, во время которой читались особые коленопреклонные молитвы в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска. Также был совершен водосвятный молебен.