26 января

ДЕЛЕГАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В XXXI МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ

25 января 2023 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось торжественное пленарное заседание XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
18 января

Служба в Крещенский сочельник в Знаменском храме

18 января 2023 года, накануне праздника Крещения Господня в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска прошла Божественная Литургия,
18 января

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ ОТДЕЛА ПО ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ ЦЕРКВИ С ОБЩЕСТВОМ И СМИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ

17 января 2023 года, в дистанционном формате, состоялось заседание коллегии отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии.
17 января

Православный гуманитарный центр «Твори Добро» стал участником общероссийского благотворительного проекта «Дари еду». Волонтеры центра укомплектовывают и передают нуждающимся пакеты с продовольствием.