ПРАЗДНОВАНИЕ АНТИПАСХИ

5 мая 2019 года в первое воскресенье после Светлого Воскресения Христова, именуемое Антипасхой, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иереем Тарасием Борозенцом была совершена Божественная Литургия. По окончании литургии для всех прихожан была представлена музыкально-литературная композиция «Христос воскрес» учащимися (19 детей), педагогами Баженовой Т.К., Шустовой Г.Н воскресной школы Прихода.

Во дворе храма для всех желающих были накрыты столы с угощениями: пироги и печенье с чаем. Затем  духовенство и прихожане храма присоединились к общегородскому крестному ходу.