Встреча священнослужителя с людьми третьего поколения комплексного центра социального обслуживания населения г. Ханты-Мансийска, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября состоялась встреча настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерея Леонида Барткова с жителями старшего поколения Ханты-Мансийского комплексного центра социального обслуживания населения.

3 сентября состоялась встреча настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерея Леонида Барткова, депутата Думы города Ханты-Мансийска Суворова Петра Николаевича с жителями старшего поколения Ханты-Мансийского комплексного центра социального обслуживания населения, целью которой стало: - вспомнить события сентября 2004 года в школе № 1 города Беслана; - вызвать осуждения к действиям террористов.

Также состоялась дискуссия: как противостоять опасности и защищать себя в экстремальной ситуации, как формировать представления о мерах предосторожности и возможных последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов. На встрече присутствовало около 25 человек.