Вознесение Господне на Приходе Знаменского храма

6 июня в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска состоялась Божественная Литургия, посвященная двунадесятому празднику Вознесения Господня, который отмечается на сороковой день от Пасхи.

Божественную Литургию совершил клирик храма иерей Андрей Зотов, его Преподобию сослужили клирики Знаменского храма иерей Тарасий Борозенец, иерей Константин Мемячкин. За богослужением пел церковный хор. На праздничную Литургию собралось большое количество прихожан (около 100 человек).

В завершении богослужения иерей Андрей Зотов поздравил прихожан с праздником Вознесения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа