Воспитанники воскресной школы поздравили прихожан Знаменского храма с Рождеством Христовым.

13 января 2019 года в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» была проведена музыкально-литературная композиция для всех прихожан.

13 января 2019 года в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» была проведена музыкально-литературная композиция для всех прихожан, приуроченная Рождеству Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, организованная педагогами и учащимися учебно-воспитательной группы при храме.  Дети (15 человек) исполнили праздничные стихи, тропари и колядки. Ранее в храме была организована тематическая выставка, изготовленная ребятами, посвящённая рождению Иисуса Христа. В завершении праздника ребята получили сладкие подарки.