Воспитанники учебно-воспитательной группы поздравили прихожан Знаменского храма с Рождеством Христовым.

14 января 2018 года педагоги и дети воскресной школы поздравили прихожан храма в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска.

14 января 2018 года дети и педагоги учебно-воспитательной группы при храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска во время воскресной Божественной литургии поздравили всех присутствующих в храме с Рождеством Христовым музыкально-литературной композицией. Дети (15 человек) исполнили праздничные стихи, тропари и колядки, изготовили поделки для тематической выставки, посвящённой рождению Иисуса Христа. И юные артисты, и прихожане храма ещё раз порадовались празднику.