В Знаменском храме совершена Рождественская Божественная Литургия

В праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска состоялись две Божественные Литургии.

В праздник Рождества Христова в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение»  г. Ханты-Мансийска состоялись две Божественные Литургии. Ночное богослужение возглавил настоятель храма иерей Леонид Бартков, его Преподобию сослужил клирик храма иерей Константин Мемячкин. На праздничном ночном богослужении присутствовало около 130 человек. По окончании отец Леонид зачитал Рождественское Патриаршее  послание, Рождественское Архиерейское послание. Всем находящимся на богослужении были розданы сладкие подарки.

Утром 7 января на Двунадесятый праздник Рождества  Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа клирик  храма иерей Андрей Зотов совершил Божественную Литургию (вторую). Ему сослужил клирик храма иерей Тарасий Борозенец. По завершении богослужения каждому прихожанину был вручён рождественский подарок (185 штук).