В праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии совершена Божественная Литургия в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

21 сентября 2018 года в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию.

21 сентября 2018 года в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию.

Его Преподобию сослужили: клирики храма иерей Константин Мемячкин, иерей Тарасий Борозенец. На праздничном богослужении присутствовало около 60 человек.