В ПОНЕДЕЛЬНИК СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ, В ПАМЯТЬ СВЯТОГО МУЧЕНИКА ЛЕОНИДА, В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЗНАМЕНИЕ» СОСТОЯЛАСЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

29 апреля 2019 года в понедельник Светлой седмицы, в память святого мученика Леонида, небесного покровителя настоятеля Знаменского храма иерея Леонида Барткова, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» состоялась Божественная Литургия. Службу возглавил благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов.

29 апреля 2019 года в понедельник Светлой седмицы, в память святого мученика Леонида, небесного покровителя настоятеля Знаменского храма иерея Леонида Барткова,  в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» состоялась Божественная Литургия. Службу возглавил благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов.

Его Высокопреподобию сослужили настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» г. Югорска иерей Николай Щерба, духовенство Знаменского храма.

По окончании богослужения отец Сергий обратился со словами поздравления к настоятелю храма иерею Леониду Барткову и вручил ему ценный подарок. Поздравил с праздником, с днём памяти  небесного покровителя отца Леонида и иерей Николай Щерба.

От духовенства Знаменского храма настоятеля поздравил иерей Константин Мемячкин.