В канун праздника преподобного Павла Обнорского и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска

22 января 2019 года, в канун праздника преподобного Павла Обнорского и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска. Владыке сослужило духовенство Ханты-Мансийкой епархии.

22 января 2019 года, в канун праздника преподобного Павла Обнорского  и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска.

Владыке сослужило духовенство Ханты-Мансийкой епархии.

Богослужебные песнопения исполнили: Архиерейский хор Воскресенского кафедрального собора  (регент — Сатрапинская Э. Н.) и хор духовенства епархии (регент —иерей Григорий Белянин).