В Ханты-Мансийской епархии состоялось великопостное говение духовенства

9-10 апреля 2024 года совершено общее говение духовенства Ханты-Мансийской епархии, которое в этом году проходило в Троицком кафедральном соборе г. Сургута.

Участие в общем говении приняли и священники храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» настоятель Прихода иерей Леонид Бартков, клирики храма: иерей Андрей Зотов, иерей Константин Мемячкин и иерей Тарасий Борозенец.
Это особый момент, когда священнослужители со всех уголков епархии собираются в одном святом храме для исповеди и причащения.

Великолепная атмосфера молитвы и единства наполнила сердца собравшихся, когда они вместе с братьями по службе обратились к Господу с покаянием и благодарностью. В этот день они чувствовали особенное присутствие Божие и единение со всей духовной семьей.

Пусть это говение станет для них источником вдохновения и силы в их служении, напоминая им о важности общения с Богом и друг с другом. Мы благодарим Господа за такие драгоценные моменты и молимся о духовном росте и благополучии всей нашей епархии.

Пусть каждое говение станет для них новым началом и возможностью укрепить свою веру и близость к Богу.