В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ СОСТОИТСЯ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ ТРЕЗВОСТИ

11 сентября 2020 г. в Ханты-Мансийской епархии состоится пятый блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости.
11 сентября 2020 г. в Ханты-Мансийской епархии состоится пятый блиц-турнир
по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости.

Целями и задачами турнира являются популяризация шахмат, приобщение к духовным ценностям православия через прямое общение со священнослужителями Епархии, повышение социальной роли православной Церкви в обществе.

Организатор соревнования – Ханты-Мансийская Епархия. Турнир является открытым, личным. К участию в соревновании допускаются все желающие, без возрастных ограничений.

Интернет-турнир пройдет по системе lichess.org.

Турнир проводится 11 сентября 2020 года в 19:00 (по времени Ханты-Мансийска).

Место проведения соревнования – веб-версия Интернет-портала https://lichess.org.

Предварительные заявки на участие направлять в срок до 11 сентября 2020 года до 12:00 на e-mail: Leoniki16@mail.ru (с пометкой в теме: «V Открытый личный Интернет-турнир по блицу, посвященный Всероссийскому Дню трезвости»).

В заявке необходимо указать: ФИО полностью, дату рождения, контактную информацию.

в V открытом личном Интернет-турнире по блицу,

посвященном Всероссийскому Дню трезвости

веб-версия Интернет-портала (lichess.org.)

11 сентября 2020 года.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Электронная почта, номер сотового.

Разряд

_____________________ /____________/