В Ханты-Мансийском храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» прошло Пасхальное богослужение

За многие века Пасха стала не просто церковным, а мировым торжеством, которое празднуется практически каждым  человеком,  который верит в бога.  Со  дня встречи Светлого Христово Воскресения для всех христиан начинается светлый и радостный период новой жизни. Воскресение Господа Иисуса Христа – действительная победа жизни над смертью, а фраза «Христос воскресе»  в праздник Пасхи традиционно  на устах всех верующих.

В ночь с 30 апреля на 1 мая 2016г.  в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение»  прошло Пасхальное богослужение.  За богослужением молилось около 160 человек, причастилось Святых Христовых Таин в эту Праздничную ночь более 100 прихожан. Был совершен крестный ход. После богослужения священнослужители освятили Пасхальную снедь: пасхи, куличи, яйца. В трапезной храма было Праздничное угощение.