В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ ПРОЙДЁТ VIII РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

22 января 2023 года в Ханты-Мансийске пройдёт VIII открытый Рождественский Епархиальный турнир по шахматам.

22 января 2023 года в Ханты-Мансийске пройдёт VIII открытый Рождественский Епархиальный турнир по шахматам.

Организаторы соревнования – Ханты-Мансийская Епархия.

Турнир является открытым, личным. К участию в соревновании допускаются все желающие. Ограничений по возрасту нет.

Цели и задачи турнира:

– Популяризация шахмат;

– Повышение спортивного мастерства;

– Пропаганда здорового образа жизни;

– Приобщение к духовным ценностям православия через прямое общение со священнослужителями Епархии;

• Повышение социальной роли православной Церкви в обществе.

Турнир проводится 22 января 2023 года в АУ ХМАО – Югры «Югорская шахматная академия» (г.Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6).

Регистрация участников 22 января 2023 года с 11.00 до 11.50 часов.

Открытие соревнований и начало первого тура 22 января 2023 года в 12.00.

Предварительные заявки в установленной форме (прилагается) на участие направлять в срок до 21 января 2023 года e-mail: p.kaygorodov@chesshmao.ru.

В заявке необходимо указать: ФИО полностью, дату рождения, принадлежность к учреждению.