Учащиеся воскресной школы поздравили прихожан Знаменского храма с днем памяти Казанской иконы Божией Матери

4 ноября 2018 года, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, после праздничной Божественной Литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, состоялось поздравление прихожан учащимися и педагогами учебно-воспитательной группы Прихода. Была представлена литературная композиция, дети (17 человек) читали стихи о празднике, пели песни.  Настоятель храма иерей Леонид Бартков поздравил всех собравшихся с праздником. Он напомнил верующим о значимости Казанской иконы Божией Матери и о ее роли в русской истории. А также напомнил, что в этот день, ровно три года назад митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел в служении епископа Салехардского и Ново-Уренгойского Николая, совершил чин Великого освящения Знаменского храма.