Три вечные струны: Молитва, песнь, любовь

20 октября в Духовно-просветительском центре Ханты-Мансийской епархии состоялось долгожданное событие: праздничный концерт, посвященный семье, любви и верности.

В концерте приняли участие ансамбль "Гармония", воскресная школа, а также духовенство  храма в честь иконы Божией Матери «Знамение»: священники Леонид Бартков и Тарасий Борозенец.

Руководитель коллектива - Шустова Галина Николаевна, концертмейстер - Смирнова Наталья Александровна, ведущая - Белова Валентина Михайловна.

Исполнители через песню, музыку и стихотворные произведения смогли поделиться теплотой своих сердец и пробудить самые прекрасные и светлые эмоции!

Благодарим всех, кто пришел разделить этот семейный праздник и очень ждем следующей встречи!