Священнослужители посетили пострадавших в ДТП на трассе Ханты-Мансийск — Тюмень

6 декабря 2016 года иерей Леонид Бартков вместе с духовенством Знаменского храма и сестрами милосердия посетили пострадавших в автокатастрофе

6 декабря 2016 года по благословению митрополита Ханты-Мансийского Павла председатель Отдела социального служения Ханты-Мансийской епархии, иерей Леонид Бартков вместе с духовенством Знаменского храма и сестрами милосердия посетили пострадавших в автокатастрофе на федеральной трассе Ханты-Мансийск — Тюмень, которые находятся в реанимационных палатах Окружной клинической больницы г. Ханты-Мансийска. Был совершен обход пострадавших и молебен об их здравии. Для духовной и телесной поддержки страждущих в реанимацию были доставлены святыни Ханты-Мансийской епархии — Частица Животворящего Креста Господня и ковчег с мощами блаженной Матроны Московской.