Священники приняли участие в записи радиопрограммы о венчании и браке

Клирики Знаменского храма г. Ханты-Мансийска, заместитель директора Духовно-просветительского центра по научной работе, иерей Тарасий Борозенец и глава Архитектурно-строительного отдела Ханты-Мансийской епархии, иерей Константин Мемячкин рассказали о Таинстве Венчания и христианском понимании семьи на очередной радиопрограмме радио "Югория" "Югра православная".

13 июня клирики Знаменского храма г. Ханты-Мансийска, заместитель директора Духовно-просветительского центра по научной работе, иерей Тарасий Борозенец и глава Архитектурно-строительного отдела Ханты-Мансийской епархии, иерей Константин Мемячкин рассказали о Таинстве Венчания и христианском понимании семьи на очередной радиопрограмме радио "Югория" "Югра православная".
Вместе с ведущей священники обсудили принципиальные отличия светского и церковного брака, поговорили о необходимых условиях для создания, сохранения и процветания христианской семьи, о тех соблазнах, вызовах и угрозах, которые стоят перед современными молодыми людьми, начинающими свою семейную жизнь.