СВЯЩЕННИК ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ПОДОПЕЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЯ-ИНТЕРНАТА Д. ШАПША

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков посетил Шапшинское отделение-интернат

12 мая 2022 года, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совместно с алтарником храма Шмагайло С. А., посетили «Отделение-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» в д. Шапша, Ханты-Мансийского района. О. Леонид посетил молельную комнату при интернате, поздравил всех подопечных данного учреждения с праздником Великой Победы, затем вместе с проживающими социального дома пили чай с домашними пирожками. За чаем все вместе пели песни военных времен.