Священник совершил миссионерскую поездку в п. Выкатной, Ханты-Мансийского района

5 февраля 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной Ханты-Мансийского района.

5 февраля 2019 года настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок  Выкатной Ханты-Мансийского района. Его Преподобие сопровождали староста храма Скобиоалэ В.В., алтарник Вторушин О.В., певчая хора Новикова И.В.  В ходе поездки отец  Леонид совершил Божественную Литургию,  провел огласительную беседу, Таинство Крещения (2  человека), Таинство Исповеди (4 человека), а также одну исповедь и причастие совершил на дому.