Семейный праздник "Солнечный круг"

8 июля, в честь Дня семьи, любви и верности в Доме-музее В. А. Игошева состоялся семейный праздник "Солнечный круг", в котором приняли участие взрослые и дети, члены многодетных семей.

Гости познакомились с выставкой по итогам окружного конкурса "Мой мир: Семья, Югра и Я", приняли участие в викторине и разнообразных мастер-классах, в том числе - пейзажном пленэре на территории музея.

Гостей приветствовал руководитель отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков. Отец Леонид рассказал о традициях христианской семьи, дал напутствие молодежи.

Большой семейный выходной в музее подарил много впечатлений и радости совместного творчества!