С Рождественскими поздравлениями одиноких престарелых людей социального дома "Ветеран"

14 января 2018 года настоятель Знаменского храма г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков в сопровождении церковного хора посетили одиноких и престарелых людей социального дома «Ветеран».

14 января 2018 года настоятель Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков в сопровождении церковного хора под руководством регента Мемячкиной Л. Н. посетили одиноких и престарелых людей социального дома «Ветеран».  Торжественно и проникновенно прозвучали слова поздравления с Рождеством Христовым отца Леонида. Всем присутствующим (11 человек) батюшка вручил традиционные рождественские подарки. Участники хора читали стихи, пели Рождественские колядки и тропари, всем ветеранам роздали испеченную сладкую выпечку в виде елочек.