С 01 июля 2017 года можно оформить подписку на журнал «Журнал Ханты-Мансийский митрополии «Югра православная»

В издании отражаются все сферы современной церковной жизни, проблемы духовного образования, пастырского попечения, социального служения Церкви, ее взаимодействия с обществом, органами власти, миссионерской работы.

Журнал имеет общественно значимую тематику, образовательно-воспитательным, просветительским проектом, направленным на консолидацию общества под началом духовно-нравственных ценностей, основанных на традиционных для России православных истоках.

Журнал «Югра православная» нацелен на широкую аудиторию и содержит актуальные материалы общественно-политического, философского, исторического, теологического, научно-популярного содержания.

Оформить подписку на журнал можно в любом отделении почтовой связи с доставкой до адресата в пределах автономного округа.

Подписной индекс – 14992

Каталог российский прессы, стр. 44