Рождество Христово – 2017 в посёлке Выкатной.

Рождество Христово – 2017 в посёлке Выкатной.

7 января в сельском доме культуры  п. Выкатной прошли праздничные мероприятия и спортивная эстафета, посвященные Рождеству Христову.

13 января в детском саду прошло праздничное представление «Славим Рождество Христово», по окончании которого всем детям были вручены сладкие подарки. В праздничном представлении приняли участие учащиеся сельской школы и воспитанники детского сада.

За подготовку сценария праздника для детей дошкольного возраста очень благодарны учителю МКОУ ХМР «СОШ п. Выкатной» Алексеевой Н.А. и ведущих выступления (Филатовой И, и Шевчук Е, 9 класс), а также воспитателю детского сада «Родничок» Филатовой З.Н. за работу с детьми и родителями. Мероприятие поддержала заведующая садика Филатова Р.Ф.

Особую благодарность хотелось бы выразить нашим спонсорам, которые на протяжении уже нескольких лет помогают нам в финансовой поддержке, для проведения православных праздников. Это наш новый предприниматель Гасанов Анар, Иванских Владимир Иванович и Иванских Вадим Владимирович, Минхаирова Евгения Сергеевна. Низкий поклон таким неравнодушным людям.