Проект "Возрождение Православия в Ханты-Мансийске: свидетельства участников"

В понедельник 26 февраля в рамках реализации проекта "Возрождение Православия в Ханты-Мансийске: свидетельства участников" в студии звукозаписи Вячеслава Гончаренко состоялась запись беседы с Косыгиным Николаем Захаровичем, многолетним пономарём Знаменского храма.
Николай Захарович рассказал о ссылке в наш суровый сибирский край, которую ему вместе с семьёй довелось пережить в раннем детстве, когда ему не было и года. О своём приходе к Богу уже в пожилом возрасте, благодаря молитвам матери и супруги. О своём чудесном исцелении от рака четвёртой степени по молитвам о. Сергия Кравцова.
Это уже четвёртое интервью, проведённое в рамках подготовки к тридцатилетнему юбилею Знаменского храма Ханты-Мансийска.

Иерей Тарасий Борозенец