Продолжение сотрудничества Православного гуманитарного центра "Твори Добро" с поселениями Ишимского района Тюменской области

Светлый вторник, 18 апреля, в гуманитарном центре прошел в трудах. Волонтеры Православного гуманитарного центра "Твори Добро" отправили машину вещевой помощи в Ишим.


- Продолжается сотрудничество с поселениями Ишимского района Тюменской области, жители которых с радостью принимают из Югры одежду, обувь и детские вещи. Мы долго ждали, когда же наши коллеги с юга области смогут оплатить перевозку, и всю зиму собирали для них вещи - сообщает заведующая гуманитарным центром сестра милосердия Ирина Колычева.

- Машина загружена полностью. В ней одежда для взрослых и детей, разные сезоны, обувь всех размеров, игрушки, коляски, санки на колесах, немного детской мебели. В отправленный грузовичок входит 380 кубометров груза, максимальная грузоподъемность автомобиля 5 тонн. Погрузкой занимались наши старые друзья. Низкий поклон, братья, за неподъемный для женских плеч труд. Храни вас Бог!

Водителю ангела-хранителя в пути! Христос воскресе!

#творидобро #хантымансийск #сестричество #волонтер

Рубрика: