Представители епархии приняли участие в расширенном заседании Секретариата Всемирного Русского народного собора

20 февраля 2024 года состоялось расширенное заседание Секретариата Всемирного Русского народного собора.

Организованное под председательством Заместителя Главы ВРНС Константина Валерьевича Малофеева мероприятие, проводилось в режиме видео-конференции и охватило всю территорию Российской Федерации.

В заседании приняли участие настоятель храма вчесть иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков, члены регионального отделения Всемирного Русского народного собора в ХМАО-Югре.

В ходе заседания обсуждался широкий круг вопросов, связанных с традиционными духовно-нравственными культурными ценностями России.